Confira a lista de aprovados – Vestibular e ENEM

[vc_row][vc_column][gt3_custom_text text_color=”#3c434b” font_size=”16″]RESULTADO PROCESSOS SELETIVOS – 2017/2

ABNER HENRIQUE SANTANA SOARES

ALESSANDRO HENRIQUES BATISTA SANTOS

ALINE MARIA EMELIANO MONTEIRO

AMANDA BÁRBARA BARROS

ANA CLARA MOREIRAPINHEIRO

ANA FLÁVIA PEREIRA DA SILVA

ANA FLÁVIA REZENDE CAMPOS COSTA DE ALMEIDA

ANA LUISA JORGE HABIB

ANA LUIZA BAPTISTA PEREIRA

ANA LUIZA FERREIRA TERRA PINTO

ANA LUIZA NEIVA CAMPOS

ANA VICTÓRIA LOPES FURLETTI DINIZ

ANA VITÓRIA BILAC

ANDERSON BRANDÃO FREIRE

ANDRÉ LOTT CAPURUCHO

ANDRÉ MARTINS DA COSTA GONÇALVES DE SOUZA

ANDRÉA GOMES FARATO

ANDREZA MILENA DE ABREU

ANNA CLARA MENDES SILVA

ARTHUR FARIA PIRES DE LIMA

BÁRBARA ARAÚJO RIBEIRO

BERNARDO GUEDES CABRAL

BRENDA KELLY DE SOUSA

BRUNA BEJJANI MARQUES

BRUNA BREVES LEITE

CAROLINA ALCÂNTARA MIRANDA

CLARA VERSIANI VIEGAS

DANIELLE BOMFIM MACHADO DE REZENDE

DAVI MOTTA MACIEL

ESTHER NEVES GONTIJO

FELIPE DIAS RAMOS

FELIPE NAGEM DE OLIVEIRA PINTO

FELIPE OLIVEIRA VASCONCELOS

FELIPE ROCHA LARA MORAIS

FELIPE VALADARES MOTTA

FERNANDA PALURI LANZETTI

FERNANDA SABRINA MIRANDA

FRANCISCO COSTA ARAÚJO NETO

FREDERICO TADEU MONTEIRO DE PAULA

GABRIEL ALBUQUERQUE AMARAL PINAL

GABRIEL DE OLIVEIRA E SILVA

GABRIEL EDUARDO PEREIRA BICALHO

GABRIEL FERNANDES BATISTA LIMA

GABRIEL HENRIQUE DE CASTRO

GABRIEL MELO TRÓPIA

GABRIEL VINÍCIUS CUNHA CRUZ

GABRIELA CANÇADO DE MENDONÇA

GABRIELA D’ MONVILLE P. VIEIRA

GABRIELA MARIA LAGOEIRO MARTINS SPIRA

GABRIELA MEIRA ATHAYDE LIMA

GABRIELA PIAU VIEIRA

GEORGIA HALABI LOTT

GIULIA ABDO PORTES

GIULLIANO ARTURO MOLINA CAMARGOS

GUILHERME HENRIQUE OTONI VIEIRA

GUSTAVO CAIO DOS REIS D. NETO

GUSTAVO SANTIAGO

HELTON DOS SANTOS CRUZ FILHO

HENRIQUE DOS SANTOS GRANDINETTI DE BARROS

HENRIQUE GUIMARÃES DA CUNHA ROMANACH

IGOR TOMAZ SALES

ISA MAGALHÃES DOS SANTOS AMARAL

ISABELA BRESCIA FONSECA PINTO COELHO

ISABELA MARIA DIAS CRUZ

ISABELLE GONTIJO OLIVEIRA

ISADORA BARTOLOZZI MOREIRA

IZABELLA CRISTINA RIBEIRO

JÉSSICA FERNANDA DA ORAÇÃO SILVA

JOÃO ALBERTO MADEIRA SOARES JÚNIOR

JOÃO ALFREDO MULLER DUTRA

JOÃO PEDRO BRAGA DE CARVALHO

JOÃO PEDRO CANÇADO BARBOSA

JOÃO PEDRO LOYOLA GUIMARÃES

JOÃO RAFAEL DIAS FILGUEIRAS

JOHNATHAN HENRIQUE DA S. BARROSO

JULIA DUARTE GOMES ARANTES

JULIA GARZON CORREA

JÚLIA MORAES ASSUMPÇÃO

JÚLIA REZENDE DALDEGAN

JONATAN FRANCISCO DE OLIVEIRA

KATHERINE GABRIELLA ROSÁLIO MARTINS

LARISSA LOUISE PACHECO

LAYLA MARA MACEDO PANTUZO

LETÍCIA CARVALHO DE OLIVEIRA

LIDIANE DE FÁTIMA ANDRADE

LUANA RABELO SANTOS

LUCAS DORNELAS COELHO

LUCAS FERREIRA ALMEIDA

LUCAS LACERDA SAMPAIO

LUCAS LAGE DE VASCONCELOS

LUCAS SANTANNA DE AZEVEDO

LUCIANA DE ASSIS ALMEIDA

LUÍSA REIS DE CARVALHO TOLEDO OLIVEIRA

LUIZ FELIPE CAPANEMA VON BENTZEEN

LUÍZA DRUMMOND BORBA NOGUEIRA

LUIZA MONTEIRO FRANÇA LUCIO

LUMA MORENO COELHO LAGE ALEIXO

LUZIANE MARIA RIBEIRO NEFF

MARCELO SAAD FILHO

MARIA CLARA DE SOUSA LUCAS

MARIA EDUARDA CRUZ OLIVEIRA

MARIA EDUARDA DUCA COSTA MATTOS

MARIA GABRIELA FERNANDES AZEVEDO

MARIA LUIZA DE ARAUJO LIMA REZENDE

MARIA LUÍZA DE JESUS ROMEIRO

MARIANA MALTA WERKEMA

MARIANA MATTOS SALLES

MAYARA IVANA NERI DOS SANTOS

MAYRON RODRIGUES DA SILVA

MILENA LETÍCIA CRUZ DE OLIVEIRA

NATÁLIA MARQUES MARZINETTI PIMENTEL

NATHÁLIA CRISTINA NASCIMENTO E MOURA

NATHALIA DUTRA GUIMARÃES

PAULO FERREIRA LAGES NETO

PAULO UBIRATAN SANT’ANA BRAGA

PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS

PEDROLUIZ MELO CORREA DA COSTA

PEDRO VITOR LUPPI MENDONÇA

PIETRO NOGUEIRA MELONI

POLIANA GARCIA DE MENEZES FRANC

POLLYANNA GIBOSKY SOUZA

RACHEL BARROS GOMES

RAFAELA MIRANDA CASTRO CARVALHO

RAFAELA QUEIROZ MICHETTI

RAIANE DE SOUZA TITO DA FONSECA

RENATO AGUIAR FIGUEIREDO FILHO

RODNER RODRIGUES MADUREIRA DE ALMEIDA

SARA ABREU COUTO GONÇALVES

SARAH CRISTINA TAVEIRA

SARAH MARIA LIMA RODRIGUES

SOFIA ARAÚJO PADRÃO

SOFIA CARMO MAROTTA

SOFIA DE SOUSA DORNAS FERREIRA

SOFIA PIROLI BENEDETTI

SOPHIA RAMOS FERREIRA DE ARAÚJO

STEPHANY LAYSA MAGALHÃES FERREIRA

SUZANA SAMPAIO LEME ROUVER ROSI

THAÍS VAZ MEDRADO

THIAGO AUGUSTO BRANCO BARROCA

THIAGO BAHIENSE VASCONCELLOS

THIAGO CARMO ARAÚJO

TIÊ RAMIREZ SILVESTRE

VICTOR HUGO FERREIRA KOLMERT

VICTORIA DE SOUZA NAZARETH

VINÍCIUS ALVES DE SOUZA

VITOR ANTÔNIO T. DA SILVA

VITOR RODRIGUES JARDIM

VITÓRIA ALVES DE OLIVEIRA FLORES

VITORIA DESCHAMPS PFEIESTICKER

WELLINGTON F. BELGUES

WEYDER FELIPE NAZARÉ

YAGO LOURENÇO GUERRA

 

CANDIDATOS APROVADOS – NOTA DO ENEM

 

ALTINO JOSE SOBROZA PIMENTA PEREIRA

AMANDA BÁRBARA BARROS

ANNA CLARA MENDES SILVA

DAVI MOTTA MACIEL

FERNANDA CRISTINA SOUZA SILVA CARVALHO

HENRIQUE BATISTA ROCHA

LUÍSA REIS DE CARVALHO TOLEDO OLIVEIRA

VICTOR GUILHERME RIBEIRO[/gt3_custom_text][/vc_column][/vc_row]

Share on facebook
Facebook
Share on google
Google+
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on pinterest
Pinterest

Deixe uma resposta

Esse site utiliza o Akismet para reduzir spam. Aprenda como seus dados de comentários são processados.